На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Фарфоровая посуда в Москве от ЛА МАРЕ

Компания ЛА МАРЕ предлагает купить фарфоровую посуду тунисского производителя TUNISIE PORCELAINE. С 2011 года она обладает статусом официального дилера изготовителя и поставляет в Россию элитный фарфор в широком ассортименте. Под этой маркой выпускается посуда премиум-класса, материалом для изготовления служит лиможский фарфор. Из прочного и пластичного материала изготавливаются шедевры, которые станут украшением роскошного стола. Ассортимент фарфоровой посуды Под маркой TUNISIE PORCELAINE выпускается широкий выбор фарфоровой посуды с классическим и современным оформлением. Производитель предлагает приобрести как отдельные предметы, так и готовые наборы и сервизы – можно выбрать все необходимое для роскошной сервировки стола. В ассортименте производителя представлены разнообразные виды фарфоровой посуды:

Фарфоровые сервизы. Это ценный подарок на новоселье или на свадьбу, изящный сервиз будет долгие годы служить во время дружеских чаепитий. Наборы плоских, глубоких и десертных тарелок с разнообразным оформлением. Они могут быть однотонными или украшенными декоративным рисунком, производитель использует широкий спектр способов оформления. Чайные и кофейные пары. Чашки и блюдца оформляются в едином стиле, станут решением для создания уютной домашней атмосферы. Отдельные предметы – кружки, салатники, супницы, кофейники и другое.

Фарфоровая посуда TUNISIE PORCELAINE заслужила отличную репутацию благодаря качеству изготовления. Производитель использует только экологичный лиможский фарфор: на каждый предмет ставится специальный знак качества, подтверждающий происхождение сырья. Разнообразие декоративного оформления позволяет легко подобрать подходящий вариант для дома. Условия покупки в компании ЛА МАРЕ Компания поставляет товар премиум-класса в Россию на правах официального дилера – это дает покупателям возможность приобрести товар без наценок. Продажа фарфоровой посуды ведется оптом и в розницу, доступны партии для отеля, кафе или ресторана. Все виды фарфоровой посуды можно приобрести с доставкой по Москве – купленный товар доставляется в короткие сроки в пределах МКАД и в ближайшие населенные пункты. Курьерская служба заранее согласует сроки доставки и привезет товар без опозданий. При приобретении продукции на сумму более 6000 р. доставка будет бесплатной*. *Подробности акции на сайте https://posuda.lamaree.ru/ ООО "ЛА МАРЕ" Юридический адрес 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д.32,кор.3 ОГРН: 1027700400881

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх