На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Спартак" официально представил главного тренера Доменико Тедеско

На пресс-конференции Тедеско заявил, что считает "Спартак" великим клубом, и что в первую очередь надо стабилизировать игру команды, чтобы вернуться на лидирующие позиции. – Клуб имеет большой потенциал и мы будем шаг за шагом идти в цели, – отметил Тедеско. – Моё сердце билось с клубом "Шальке", и мне было непросто возглавить "Спартак". До середины декабря будем стараться набирать очки, о каких-то обещания речи не идёт. Постараемся сделать так, чтобы игроки были уверены в себе, и уже дальше будем смотреть, как и что будет получаться в следующем году.  Из игроков новый наставник "Спартака" выделил Бакаева и Джикию, на которых он обратил внимание в матчах сборной России. Генеральный директор красно-белых Томас Цорн отметил, что странно говорить о каких-то задачах, пока тренер не познакомился с игроками: – Рано говорить о задачах, давайте тренер познакомится с игроками и поймёт их потенциал. Не хочется афишировать цели, надо снять давление с игроков и тренера. Насчёт ответственности – совет директоров и руководство клуба будет решать, кто несёт ответственность, – резюмировал Цорн. Контракт рассчитан до 31 мая 2021 года. Ранее сообщалось, что зарплата Доменико Тедеско может составить 1,5 миллиона евро в год. Тедеско возглавлял команду из Гельзенкирхена с 2017 по 2019 годы. В его дебютном сезоне-2017/18 "Шальке" занял 2-е место в Бундеслиге, но уже в следующем Тедеско был уволен. На момент его отставки "Шальке" проиграл 5 матчей подряд во всех турнирах с разницей мячей 4:21 и занимал 14-е место в таблице чемпионата Германии. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх