На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Дочь Бейонсе и Джей Зи получила первую музыкальную премию

Семилетняя дочь Бейонсе и рэпера Джей Зи по имени Блю Айви получила свою первую музыкальную награду за трек Brown Skin Girl. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

По данным источника, на церемонии вручения Soul Train Awards за эту композицию юный автор и исполнитель песни вместе с родителями получила награду Ashford & Simpson Songwriter Award.

Композиция Brown Skin Girl вошла в альбом The LionKing: The Gift Бейонсе. Летом композиция попала в чарт Billboard Hot 100.

 

В архиве звёздной матери 16 статуэток Soul Train Awards. На сегодняшний день Бейонсе является абсолютным рекордсменом премии по числу наград.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх