На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Я вспыльчив": подозреваемый в избиении биатлониста в Красноярске заявил о раскаянии

Подозреваемый по делу об избиении до смерти Дмитрия Сисигина в Красноярске Сергей Шмелёв выступил с заявлением.

Он сообщил, что раскаивается в содеянном и был пьян, передаёт РИА Новости.

Заседание по делу состоялось в среду в Центральном районном суде Красноярска. Ещё одному подозреваемому – Андрею Шилову – суд избрал меру пресечения в виде ареста сроком на два месяца.

"Я вспыльчивый человек, он (Сисигин - ред) тоже. У нас произошёл конфликт. Я раскаиваюсь", – сказал Шмелёв журналистам. Отвечая на вопрос, был ли он пьян, Шмелёв ответил утвердительно.

Ранее в СК сообщили, что 15 сентября двое мужчин в Красноярске забили до смерти своего знакомого Дмитрия Сисигина. Подозреваемые специально приехали к мужчине после ссоры по телефону, отметили в ведомстве. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить данные СМИ о том, что двух молодых людей не задержали из-за того, что один из них – сын бывшей судьи и председателя совета депутатов.

Позднее ГСУСК сообщило, что подозреваемые задержаны и дают показания. Полиция выясняет, почему этого не произошло сразу после происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх