На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

На "Последнем звонке-2020" онлайн выступят Мальбэк и Сюзанна, Миа Бойка и Глеб Калюжный

25 мая в 13:00 по московскому времени начнётся "Последний звонок" в онлайн-формате. На нём выступят артисты, которых выбрали сами школьники:  Мальбэк и Сюзанна, Миа Бойка, Глеб Калюжный, сообщили журналистам в пресс-службе Московского продюсерского центра. Его режиссёр и худрук  Дмитрий Бикбаев будет модератором прямого эфира.

– Следуя новой тенденции, мы решили в подарок на "Последний звонок" организовать незабываемый день и подарить возможность встретиться с любимыми артистами, несмотря на невозможность собраться всем в одном месте в офлайне. Мы обернули эту ситуацию в позитив, и школьники со всей страны, а, быть может, и со всего мира смогут подключиться к нашей онлайн-трансляции. Уверен, что такой формат может сохранить свою актуальность даже после окончания пандемии и снятия всех ограничений, – говорит Дмитрий Бикбаев.

На сайте "Последнего звонка" уже сейчас можно присылать вопросы для звёзд. Самые интересные обещают задать им в прямом эфире.

Кроме того, во время трансляции будет работать чат для поздравлений и вопросов. Помимо живых выступлений будут показаны музыкальные клипы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх