На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Летевший в Екатеринбург самолет экстренно сел в Сочи из-за смерти пассажирки

Самолет авиакомпании "Уральские авиалинии", который следует из Антальи в Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в Сочи из-за смерти пассажирки на борту. Об этом в понедельник, 20 сентября, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

"Во время выполнения рейса U61070 по маршруту Анталья–Екатеринбург у пассажира-женщины ухудшилось самочувствие. Для оказания своевременной медицинской помощи командир воздушного судна принял решение совершить вынужденную посадку в ближайшем аэропорту, Сочи", – приводит ТАСС текст сообщения.

Члены экипажа и врач из числа пассажиров оказывали женщине первую медицинскую помощь, однако она скончалась до прибытия в аэропорт.

По данным аэропорта Сочи, скончалась пассажирка 1959 года рождения из Кургана.

Ранее, 17 августа, вынужденную посадку совершило воздушное судно, выполнявшее рейс Южно-Сахалинск–Москва. По данным "Известий", самолет развернулся по причине плохого самочувствия одного из пассажиров.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх