На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Сын Алибасова рассказал о результатах обследования отца

Полное обследование Бари Алибасова показало положительные результаты - он чуствует себя лучше.   Сообщается, что сейчас Алибасов спит, но чувствует он себя лучше. В понедельник будет контрольная гастроскопия, пишет "РИА Новости" со ссылкой на сына продюсера Бари Алибасова - младшего.   - Струп сошел практически со всех ожогов, которые занимали где-то 20 процентов поверхности желудка, сейчас же остались только две маленькие точки, которые к понедельнику сойдут. Если под ними ничего нет, то к понедельнику врачи будут декларировать, что никакой опасности для жизни нет, и отца переведут в обычную палату либо, может, мы его домой заберем, — передает издание слова собеседника.

 

Он добавил, что на следующей неделе рассматривает вариант с отправкой Алибасова на восстановление в Казахстан — такое предложение, по его словам, поступило по "высокопоставленным каналам".

  - Там в горной местности воздух хороший, ему отдельное шале в горах должны предоставить. Выбор стоял между Германией еще, но в Казахстане лечение отнюдь не хуже, — считает Алибасов-младший.   Он пояснил, что в Москве лечению мешало бы слишком большое количество посетителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх