На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Выглядит слишком сексуально": почему стюардессу осудили в Сети

В одном из аккаунтов социальной сети Instagram, который посвящен работе в авиакомпаниях, появилась фотография, вызвавшая споры в Сети. На опубликованном снимке запечатлена стюардесса Мариетта. Бортпроводница позирует перед камерой в пассажирском кресле. Позу стюардессы в рабочей униформе – черная юбка, блузка в тон, темные колготки и туфли на невысокой платформе – оценили пользователи Сети. Девушка по каким-то причинам подняла ноги вверх, одну из них она согнула. Реакция общественности не заставила себя ждать. Фотографию опубликовали в Instagram-аккаунте, который освещает жизнь сотрудниц авиакомпаний по всему миру.         View this post on Instagram                       A post shared by aviation love (@flight___love) Мнение пользователей разделились. За сутки публикация набрала множество комментариев. Некоторые восхищаются внешностью работницы авиакомпании: "Великолепная", "Оу, ты очень красивая", "Девушка хорошо выглядит", "Прекрасная", "Замечательная женщина". Другие же осуждают девушку за ракурс и позу: "Это выглядит слишком сексуально", "Зачем так поднимать ноги?", "Мне кажется, что красота девушки была бы более заметной, если бы она выбрала другую позу", "По-моему, это перебор". Ранее Metro писало о том, что фотография стюардессы вызвала ажиотаж в Сети: "Правильно выбран ракурс".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх