На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Виктория Лопырёва родила сына

Модель и телеведущая Виктория Лопырёва впервые стала мамой. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. Девушка опубликовала чёрно-белое фото в футболке с надписью "It's a baby boy" ("Это мальчик"). – Самый счастливый момент в моей жизни, – подписала она фото.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

The happiest moment of my life 🦋V A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on Feb 6, 2019 at 10:57pm PST

  О том, что Виктория Лопырёва ждёт первенца стало известно несколько месяцев назад. Долгое время девушка не сообщала, кто является отцом её ребёнка. Однако СМИ всё-таки узнали, что это бизнесмен Игорь Булатов, бывший вице-президент группы компаний "Ташир" и председатель правления холдинга "Каскад". У Игоря уже есть двое детей от предыдущих отношений от Татевик (Таты) Карапетян (дочь президента компании "Ташир" Самвела Карапетяна).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх