пиарится там, где человек с совестью сгорел бы от чувства вины... Спасите питер, уберите навоз...Александр Беглов ...
  • Русский Империалист
    В СпБ убийство пассажиров автобуса - это однозначно запланированный теракт с участием смертника, как это делается ИГИ...Александр Беглов ...

"Зенит" дома разгромил "Анжи" и укрепил лидерство в РПЛ

"Зенит" дома одержал победу над махачкалинским "Анжи" во встрече 23 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Поединок прошёл на "Газпром Арене" и завершился разгромной победой хозяев со счётом 5:0.

Сине-бело-голубые мощно начали встречу. Уже на второй минуте Сердар Азмун открыл счёт. Ещё через семь минут своё слово сказал Бранислав Иванович, отличившийся с передачи всё того же Азмуна.

Забив два гола в начале матча, "Зенит" слегка сбавил обороты, но в концовке снова обрушил на "Анжи" всю свою мощь. Сначала Эмилиано Ригони забил гол прямым ударом со штрафного, а затем Себастьян Дриусси оформил дубль и установил окончательный счёт.

После этой победы команда Сергея Семака увеличила отрыв от конкурентов в турнирной таблице. Сине-бело-голубые идут на первом месте и опережают "Краснодар" и "Локомотив" на шесть очков.