На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Красноярске ветер снёс бетонные столбы

В Красноярске два бетонных столба из-за сильного ветра упали на оживлённую магистраль. Об этом сообщает РИА Новости. "Две бетонные опоры упали на проезжую часть на пересечении улиц Металлургов и Быковского. Предварительная причина – сильный ветер", – сказал сотрудник ГИБДД в Красноярске. По данным источника, при падении столбов никто не пострадал. Пробок пока нет, но в Красноярске ещё не наступил час пик. Отмечается, что на месте происшествия работает экипаж ГИБДД для регулирования движения. Сейчас автомобили в сторону центра едут по улице Тельмана.    

(function() { VK.Widgets.Post("vk_post_-54767216_1920964", -54767216, 1920964, '6pmLS-gonmamMBWhBekeTkEMBDIv'); }());

По данным гидрометцентра, в пятницу в Красноярске ночью и утром ожидается очень сильный северо-западный ветер, порывы до 25 метров секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх