На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Таиланд разрешил вакцинированным "Спутником V" приезжать на Пхукет и Самуи

Власти Таиланда разрешили вакцинированным российской вакциной против ковида "Спутник V" приезжать на курортные острова Пхукет и Самуи без прохождения карантина. Об этом в пятницу сообщил генеральный консул РФ на Пхукете Владимир Соснов.

"Российская вакцина Sputnik V занесена в список вакцин программ "Пхукетская песочница" и "7+7", новый вариант списка действителен с 1 сентября", – цитирует его РИА "Новости".

Он также отметил, что туристам, как и прежде, придется получать в посольстве Таиланда в Москве сертификат разрешения на въезд (COE), но на Пхукет они уже смогут заезжать без карантина – при условии соблюдения всех действующих правил эпидемиологической безопасности.

По последним данным, общее число инфицированных в королевстве превысило 1,13 млн, вылечились более 943,7 тыс. человек, умерли более 10,5 тыс. пациентов. Режим ЧП действует до 30 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх