На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Волочкова раздевается на Мальдивах: откровенные купальники и страстные танцы

Анастасия Волочкова отмечала майские праздники дома, но продолжить отдых решила в райском месте - на Мальдивах. Туда балерина отправляется как минимум дважды в год, и регулярно выкладывает откровенные пляжные фото. Волочкова и на этот раз за первые пару дней пребывания на острове опубликовала уже с десяток кадров. Пока голыми фото Волочкова не радует, снимать купальник балерина не спешит, но снимки в ярких бикини явно не оставили равнодушными подписчиков. Хоть балерина уже давно закрыла от комментариев свой блог, но судя по количеству лайков, "мальдивские" фото Волочковой явно очень нравятся фанатам. Анастасия уже рассказала о своих буднях на Мальдивах - купаниях в теплом океане, жарких танцах с "аборигенами" и безмятежном отдыхе. Волочкова показала фото на дереве, в гамаке, на пляже, в бунгало и, конечно, почти везде шикарная Настя позирует почти раздетая.

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Maldivian dance!💃🏼 Snde!💃🏼 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #отдых #море A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on May 12, 2019 at 9:15am PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх