На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Разыскивается грудь Регины Тодоренко. Телеведущая раскрыла тайну исчезновения "3 размера"

Телеведущая Регина Тодоренко ответила подписчикам, "потерявшим" ее грудь.

Регина выложила фото с отдыха на Бали, где она развлекается с мужем и ребенком у бассейна. На селфи, сделанном на высоте поднятой руки, Тодоренко выглядит очень стройной и миниатюрной. "А где грудь?", - завалили Регину вопросами подписчики. Обрушившийся шквал одинаковых шуток заставил Тодоренко дать ответ, куда же пропала ее грудь 3 размера.

"Многих заинтересовало исчезновение моей груди! Скорее звоните в Бюро розыска! Возможно, грудь похитили инопланетяне", - начала с шутки Регина, но затем успокоила фолловеров, пояснив, что похудела на 20 кг.

"Так бывает, когда стремительно теряешь вес. Рассказать, как я похудела на 20 кг и куда пропала грудь 3 размера?", - ответила Регина подписчикам. Фото своей шикарной груди Тодоренко выложила в качестве подтверждения своих слов (кадр выше).

Похоже, следующий пост телеведущей будет очень полезен тем, кто мечтает уменьшить грудь на пару размеров или просто скинуть лишний вес.

Регина ПОСЛЕ.

Instagram 

Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх