На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла
    Очень приятно, что просто так помогли человеку. Значит не всё ещё потеряноПользователи соцс...
  • Иван Иванов
    Интересно, а кто поедет на этом искусственном интеллекте,наверное только Федор Конюхов,других малохольных нет.Отработ...Поездом ВСМ Москв...
  • александр муравьев
    Дебилизм мин проса цветёт махровым цветомС нового учебного...

Обнаженные девушки устроили фаер-шоу на крыше высотки в Петербурге

В Петербурге две девушки устроили фаер-шоу на крыше одной из высоток в Петербурге, видеозапись опубликовали в YouTube.

"Танец огня, пробуждающий сознание" - так назвал ролик его автор. Пока что на нем всего 2 тысячи просмотров.

В ролике руфер стоит по центру на крыше высотки, а обнаженные девушки танцуют вокруг него.

Дамы ловко крутят факелы, а потом сливаются в поцелуе.

В комментариях под роликом пользователи делятся своим мнением:

"Что? Я дома так же могу" - написал Дмитрий Сафонов. "Cringe" - отметил Георгий Котовский. (прим. ред. cringe "кринж" - означает "стыд" в молодежном сленге).

Журналист Metro связалась с одной из девушек, участвовавших в перфомансе – Анной Невинной. Она рассказала, как возникла идея создать такой ролик.

- Кирилл Рукавишников - руфер, предложил поучаствовать в съёмке фаер-шоу с боди артом на крыше, обратился ко мне так как я давно этим занимаюсь. Я предложила подруге за компанию, она нудистка и легко согласилась, рассказывает Анна.

По словам девушки,  сначала они хотели делать более закрытый боди-арт, однако во время съемок раскрепостились и решили "дать жару" в прямом смысле этого слова.

- Естественно, низ закрыт, но мне кажется что современных людей женскими сосками уже не удивишь и не напугаешь, отмечает Анна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх