На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Украина ввела новые санкции против России

Дополнительный список персональных санкций против России был утвержден сегодня президентом Украины Петром Порошенко. Сообщается, что Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны о дополнительных персональных санкциях против России. Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства.  Он вступает в силу со дня опубликования в официальной прессе. Индивидуальные санкции распространились на российские компании, бизнесменов, политиков, депутатов и работников силовых структур, которые, как утверждают в Киеве, были причастны к инциденту в Керченском проливе, участвовали в строительстве Крымского моста, а также в проведении выборов в самопровозглашенных республиках Донбасса. Как уточняет "РИА Новости", черный список пополнили и те, кого украинские власти считают виновными в нарушении законов о въезде в Крым, распространении "издательской продукции антиукраинского содержания" и "незаконном получении музейного собрания", которое в Киеве называют принадлежащим Украине. Кроме того, санкции применены к руководителям Совета Федерации и депутатам Госдумы. Также введены "ограничительные мероприятия в отношении отдельных физических и юридических лиц", к которым ранее применили санкции ЕС, США и Канада. Всего в санкционном списке значатся 848 человек и 294 юридических лица.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх