На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 001 подписчик

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну сколько можно ерунду постить.... ???Пятый визит в Рос...
  • Юрий Воробьев
    А пенсионерам, проработавшим всю жизнь на благо родины и получающим в среднем немного более 20 тысяч в месяц - самое ...Путин заявил, что...
  • Амара Карпова
    🤮Телепремьеры карт...

Организаторы "Евровидения" отреагировали на обвинения в подтасовке результатов

Европейский вещательный совет отреагировал на обвинения в подтасовке результатов на "Евровидении-2019", пишет РИА Новости.

По данным источника, совет уверен в безопасности системы телеголосования.

"Digame является нашим партнером по телеголосованию, и мы уверены в мерах безопасности, которые они используют", – сообщили в пресс-службе.

Ранее в СМИ сообщалось, что музыкальный критик Сергей Соседов считает, что голоса на "Евровидении" были подтасованы, а песня победившего исполнителя из Нидерландов была не самой лучшей среди всех представленных на конкурсе.

По его мнению, на "Евровидении", как и на любом другом конкурсе" присутствует фактор "накрутки" голосов. Критик отметил, что победитель "Евровидения" мог быть заранее назначен.

Финал международного песенного конкурса "Евровидение" состоялся 18 мая. Победителем стал певец из Нидерландов Дункан Лоуренс. Сергей Лазарев, выступавший за Россию с песней Scream, занял третье место.

Читайте также:

Дробыш намерен подать в суд из-за скандала с голосованием на Евровидении

Шесть ярких моментов Евровидения-2019

 

Ссылка на первоисточник
наверх