На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Запись к платным врачам в Москве – МОСГОРМЕД

Длинные очереди в государственных медучреждениях, поиск талонов, недельные ожидания назначенной даты, отдалённое расположение клиники – это надоедает и крадёт драгоценное время. Когда речь заходит о здоровье, зачастую на счету каждая минута. Официальный сайт МОСГОРМЕД – это лечебно-диагностические центры Москвы в одном месте, где можно без очередей записаться к врачу на процедуру или консультацию и получить скидки на весь спектр медицинских услуг. МОСГОРМЕД – это единый реестр врачей и клиник:

актуальная информация по перечням услуг, графикам работы медицинских центров и сферам деятельности врачей; ежедневные обновления информации о проводимых в клиниках акциях и специальных предложениях; проверка отзывов от пациентов; понятный интерфейс и возможность записаться на прием онлайн.

Альтернативный вариант для тех, кто предпочитает обычные способы взаимодействия – телефон горячей линии. Опытные операторы контактного центра выберут доктора для разрешения описанной ситуации и запишут пациента на удобное время в подходящую клинику. Как пользоваться сайтом МОСГОРМЕД На сайте mosgormed.ru необходимо вести в поисковой строке информацию: специализацию врача или направление клиники, а также, при необходимости, локацию – станцию метро или район. Автоматическая сортировка выдаст лечебно-диагностические центры рядом с указанным местом. Дальше – знакомство с подробными данными о разных учреждениях – прейскурантами, списками услуг, режимом работы, используемыми технологиями, рейтингами пользователей и другими нюансами. Завершив поиск по ключевым критериям, можно выбрать ближайшее свободное время для консультации и записаться через сайт или по представленному телефону. Любой пользователь может поделиться впечатлениями о состоянии клиники или компетентности доктора с другими людьми, посещающими сайт. После проверки, эти данные будут опубликованы. Такая коммуникация упрощает выбор и помогает распространять информацию о квалификации врачей. Помимо медицинских специалистов, можно записаться на проведение нескольких видов диагностики. В каждом разделе содержатся данные об актуальных ценах и рейтинге клиник в реестре. Эта информация, а также адрес, могут помочь в выборе медицинского учреждения. Предупреждаем о необходимости получения консультации у врача (специалиста) по оказываемым услугам и противопоказаниям. Все размещенные на сайте клиники имеют медицинские лицензии, выданные Департаментом здравоохранения города Москвы.

Общество с ограниченной ответственностью “К медицина”, лицензия ЛО-77-01-014965 от 05.10.2017. Общество с ограниченной ответственностью “Он Клиник люкс”, лицензия ЛО-77-01-016533 от 20.08.2018. Общество с ограниченной ответственностью “Юнона-Медика”, лицензия ЛО-77-01-005774 от 18.02.2013. Общество с ограниченной ответственностью “СМ-Клиника”, лицензия ЛО-77-01-016590 от 29.08.2018.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх