На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Принцесса Евгения опубликовала трогательное свадебное видео

В минувшую субботу принцесса Евгения Йоркская и бизнесмен Джек Бруксбэнк отметили первую годовщину свадьбы. В честь этого внучка королевы Елизаветы II опубликовала трогательное видео в своём Instagram-аккаунте.

– Это был величайший день в моей жизни... отныне и навсегда! С первой годовщиной, мой Джек, – говорится в подписи.

На видео запечатлены трогательные моменты со свадьбы.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

This was the greatest day of my life...forever and always! Happy one year anniversary, my Jack!!

A post shared by Princess Eugenie (@princesseugenie) on Oct 12, 2019 at 1:16am PDT

Напомним, что главное торжество прошло 12 октября 2018 года в часовне святого Георгия у Виндзорского замка - там же, где ранее в мае 2018 года венчались принц Гарри и Меган Маркл. Службу вёл преподобный Дэвид Коннер. Принцесса Евгения выбрала белоснежное платье со стильным вырезом на спине и длинным шлейфом. Оно создано дизайнерами Питером Пилотто и Кристофером де Во.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта были среди восьми молодых людей, исполнявших роли пажей и подружек невесты. Среди более 800 гостей на свадьбе также присутствовали Наоми Кэмпбелл, Кара Делевинь, Деми Мур, Робби Уильямс, Элли Голдинг, Джеймс Блант и другие знаменитости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх