На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Йога, бачата и групповые тренировки Les Mills: программа фестиваля Reebok в Коломенском

В следующие выходные на фестивале Reebok в Коломенском будут работать три фитнес-зоны. В зоне функционального тренинга и единоборств проведут тренировки по тайскому и классическому боксу, фитнес-боксингу, интервальную тренировку и даже тренировку с элементами ирландских танцев. 10 танцевальных студий организуют занятия по зумбе, сальсе и бачате (соло), хип-хопу и боди-балету. в зоне Mind&Body (ум и тело – Прим. ред.) гости фестиваля смогут заняться хатха-йогой, растяжкой и посетить классы с упражнениями для оздоровления позвоночника.

Оба дня, 25 и 26 мая, в Коломенском будут проходить групповые фитнес-тренировки Les Mills, которые носят имя  новозеландского легкоатлета Леса Миллса. Сертифицированные российские тренеры из России и представители из Великобритании и Южной Африки проведут классы по 13 программам, включая BodyPump и BodyStep.

Также этого в рамках фестиваля пройдёт командный забег “Стань человеком” с испытаниями на силу и выносливость. Длина одной трассы – не менее 7 км, второй – не менее 10 км.

Гости фестиваля услышат выступления экспертов и блогеров и смогут задать им вопросы. 25 мая визажист Елена Крыгина расскажет, как превратить свое хобби в прибыльный бизнес, а 26 мая блогерши Бинет Сенн и Фая Хакова поговорят о том, нужно ли блогерам придумывать образы.

 

Оба дня на фестивале будут выступать и музыкальные исполнители: Monmart, Kavabanga Depo Kolibri, Haru, Shena?, Звонкий (СБ); Арина Данилова, Kid Sole, Gayazov$ Brother$, Ivan Valeev.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх