На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Умерла актриса Ирина Цывина, известная по сериалу "Кадетство"

Заслуженная артистка России Ирина Цывина скончалась в Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на подругу актрисы Ксению Хаирову.

По словам женщины, её тело привезли в морг в час ночи. Причина смерти пока неизвестна. Актрисе на момент смерти было 55 лет.

"Ирина скончалась, только что разговаривала с моргом, мне подтвердили", – сообщила Хаирова.

По словам подруги, Цывина была в порядке, ещё 14 апреля принимала гостей у себя дома.

"14-го у неё были гости и всё было прекрасно, и она вообще ничего не пила. Она пила воду, накрывала на стол и отмечала день рождения своей подруги", – рассказала Хаирова.

Ирина Цывина родилась 1 июля 1963 года в Минске. Она окончила школу-студию МХАТ, работала в Московском академическом театре имени Моссовета, МХАТ имени Чехова и "Сатириконе". С 1993 года по 2003 год жила и работала в США. Ирина входила в Союз кинематографистов России и в Гильдию актёров кино.

За всю жизнь актриса успела сыграть в таких сериалах, как "Полицейский с Рублёвки", "По ту сторону смерти", "Петровка, 38", "Папины дочки", "Кадетство" и "Ольга". Она также исполняла роль в фильмах "Ёлки-палки!", "В полосе прибоя", "Принцесса цирка" и тд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх