На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Манчестер Юнайтед" уволил тренера Жозе Моуринью

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" уволил португальца Жозе Моуринью с поста главного тренера, сообщается на официальном сайте команды.

– Клуб хотел бы поблагодарить Жозе за его работу в "Манчестер Юнайтед" и пожелать ему успехов в будущем, – говорится в заявлении пресс-службы "Красных дьяволов".

Имя исполняющего обязанности главного тренера будет названо в ближайшее время.

Напомним, что португальский специалист возглавил "Манчестер Юнайтед" в 2016 году. Под его руководством команда выиграла Лигу Европы, серебряные медали чемпионата Англии, а также Кубок лиги и Суперкубок Англии.

В текущем сезоне манкунианцы занимают шестое место в таблице Английской премьер-лиги, уступая лидирующему "Ливерпулю" 19 очков. Кроме того, клуб завоевал путёвку в 1/8 финала Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх