На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На Кипре ужесточат карантин. Что будет запрещено

Совет министров Кипра приняли решение ужесточить карантин из-за ухудшения эпидемиологической ситуации с коронавирусом. Об этом сообщает РИА "Новости".

Решение совета министров огласил министр здравоохранения Кипра Константинос Иоанну. С 26 апреля до 9 мая включительно комендантский час будет действовать с 21.00 до 5.00 по местному времени.

Также будут запрещены собрания, из дома можно выйти раз в сутки. Для того чтобы покинуть жилище, потребуется отправить специальное уведомление. Церковные службы будут совершаться без присутствия верующих, за исключением Пасхи.

Приостанавливается работа всего общепита, всех магазинов розничной торговли, кроме продуктовых.

Правительство Кипра вводило с 30 ноября 2020 года чрезвычайные меры для борьбы с распространением коронавируса.

На Кипре в последние дни отмечается резкий рост числа инфицированных – за последние сутки было выявлено 927 новых случаев, умер один человек, число смертельных исходов достигло 296.

"Мы вышли на определенное плато". Попова оценила ситуацию с коронавирусом в России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх