На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Люк Бессон опроверг обвинения в изнасиловании

Французский кинорежиссёр Люк Бессон опроверг обвинения в изнасиловании. В интервью, опубликованном BFM, Бессон признался, что неоднократно лгал жене и детям о его отношениях с другими представительницами прекрасного пола, однако заявил, что "никогда не угрожал женщине". – Это дело – ложь от А до Я. Я никогда в жизни не насиловал женщину. Я никогда не поднимал руку на женщин, никогда не угрожал им. Я никогда ни физически, ни морально ни к чему не принуждал женщин, – рассказал Бессон. – Я никогда не подсыпал наркотики женщине. Это ложь. По его признанию, у него были отношения "с данной молодой особой на протяжении двух лет". Речь идёт о 28-летней актрисе, которая в прошлом году выдвинула обвинения против режиссёра. – Это были эмоциональные отношения, – отметил Бессон. Полная версия интервью будет транслироваться во вторник, 8 октября, в 21:00 по местному времени, отмечает телеканал. С чего всё началось В феврале 2018 года актриса Сэнд Ван Рой обратилась в полицию. По её словам, Бессон подсыпал ей наркотики, после чего она потеряла сознание и он её изнасиловал. Однако позже полиция закрыла дело в связи с отсутствием доказательств. После заявления Ван Рой ещё восемь женщин обвинили Бессона в сексуальных домогательствах. В марте этого года актриса подала новый иск, 4 октября парижский судебный следователь возобновил расследование дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх