На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Киноновинки недели: что смотреть с 20 по 26 февраля

"Соник в кино" Приключения, 6+ В ролях: Джеймс Марсден, Джим Керри, Бен Шварц, Наташа Ротуэлл

О чем кино: Кино, основанное на культовой компьютерной игре про синего Ёжика, страдающего от одиночества. Его суперсила привлекает внимание злодея-доктора, который мечтает о мировом господстве. 

Зачем смотреть: Долгожданное возвращение Джима Керри на широкий экран в суперколоритном злодейском образе – это гарантия хорошего настроения и для детей, и для взрослых. 

"Калашников" Биография, 12+ В ролях: Юрий Борисов, Ольга Лерман, Артур Смольянинов, Виталий Хаев, Валерий Баринов

О чем кино: История жизни советского конструктора Михаила Калашникова, создавшего легендарный автомат АК-47.

Зачем смотреть: Имя отца автомата Калашникова давно стало нарицательным, но мало кто знает, через что ему пришлось пройти до того, как его смертоносное творение было создано.

"Удивительное путешествие доктора Дулиттла" Семейная комедия, 12+ В ролях: Роберт Дауни мл., Антонио Бандерас, Майкл Шин, Джим Бродбент

О чем кино: Викторианская Англия. Талантливый ветеринар после смерти любимой жены становится отшельником. Но он возвращается к мирской жизни, когда узнает, что юная королева страдает из-за неизвестной болезни. Он отправляется на мифический остров в поисках лекарства, но по дороге преодолевает фантастические испытания.

Зачем смотреть: Масштабное дорогое кино с шикарным актерским составом во главе с Робертом Дауни мл. Хотя все внимание тут приковано, конечно, не к людям, а к четвероногим, парнокопытным и пернатым друзьям Дулиттла.

"Зов предков" Приключения, 6+ В ролях: Харрисон Форд, Карен Гиллан, Кара Ги, Омар Си

О чем кино: Приключенческая история отважного пса Бака, которому предстоит покинуть уютный родной дом и отправиться в опасное путешествие на Аляску вместе с новым хозяином-золотоискателем.

Зачем смотреть: Ветеран Голливуда Хариссон Форд снова окажется в эпицентре невероятных событий, и, несмотря на почтенный возраст, покажет себя как настоящий боец. Отличное кино для семейного просмотра – зрелищное и поучительное.

"Эма: Танец страсти" Музыкальная мелодрама, 18+ В ролях: Мариана Ди Джироламо, Гаэль Гарсиа Берналь, Сантьяго Кабрера, Хосефина Фьебелькорн

О чем кино: Талантливая танцовщица тяжело переживает расставание с мужем. Пытаясь начать новую жизнь, героиня увлекается уличными танцами в стиле реггетон.

Зачем смотреть: Увлекательное и страстное путешествие в мир танца, красивые молодые актеры и безумные всплески эмоций. "Лучший фильм" по мнению молодёжного жюри Венецианского кинофестиваля. 

"Свистуны" Криминальная комедия, 16+ В ролях: Влад Иванов, Катринель Марлон, Родика Лазэр, Агусти Вильяронга

О чем кино: Полицейский Кристи ради любимой женщины Гилды отправляется на далекий остров, чтобы выпустить из тюрьмы ее знакомого. Для осуществления плана герою приходится внедриться в местную преступную группу и выучить их птичий язык. Зачем смотреть: Один из самых удивительных фильмов Каннского кинофестиваля 2019 года – с невероятным сюжетом, колоритными персонажами и восхитительными пейзажами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх