На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В ожидании Нового года Москва превращается в сказку

В пятницу вечером заработают огоньки на праздничных инсталляциях площадок фестиваля "Путешествие в Рождество". Световой тоннель на Тверском бульваре вместит ещё больше желающих сфотографироваться: его длина – 200 метров, на 50 метров длиннее, чем прошлой зимой. И, конечно, почти на всех площадках фестиваля поставили огромные цифры "2020".

Красная Площадь.

Василий Кузьмичёнок

Фото:

Украшена столица и в других местах. Одна из главных новинок – огромные арки-кометы на Патриаршем мосту.

50 метров составляет диаметр шатра из гирлянд на Манежной площади.

Магазины и рестораны тоже постарались на славу и уже стали точками притяжения для любителей эффектных новогодних фотографий.

У ЦУМа.

Василий Кузьмичёнок

Фото:

150 тысяч новогодних игрушек и декоративных элементов появились в городе на площадках фестиваля "Путешествие в Рождество".

У торгового центра "Европейский".

Василий Кузьмичёнок

Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх