На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В отношении москвички, бросившей 5-летнюю дочь одну в квартире, возбуждено уголовное дело

На севере столицы полиция спасла ребёнка, оставленного без присмотра на длительное время. Как сообщается на сайте Следственного Комитета Российской Федерации, 5-летнюю девочку обнаружили в квартире жилого дома, расположенного на Ленинградском шоссе. Отмечается, что у неё отсутствуют социальные навыки и имеются признаки анорексии. На видео, опубликованном каналом Mash, видно, что квартира завалена мусором. - Соседи по восьмому этажу давно слышали детский плач из квартиры на 8 этаже, пытались выяснить, что там происходит, но двери никто не открывал. Участковый тоже не пробился. В итоге вчера плач стал настолько сильным, что в квартиру вызвали МЧС. Дверь открыли, внутри ад и ужас. Все завалено мусором, дышать невозможно, еды и воды нет, взрослых тоже. Нашли только пятилетнюю девочку - она устроила себе берлогу в мусоре. Не разговаривает, гнойный отит, в шею врос какой-то провод, - сообщает издание. По словам соседей, мать девочки отсутствовала дома несколько дней. В настоящий момент ребёнок доставлен в реанимацию одной из московских больниц. Мать девочки, бросившая дочь на произвол судьбы, задержана. Следователи допрашивают женщину и устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.2 ст.105  УК РФ (покушение на убийство).

На севере Москвы задержана мать, бросившая ребёнка одного в квартире на длительное время https://t.co/TJMOxZqN86 – Следственный комитет (@sledcom_rf) 10 марта 2019 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх