На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Некомпетентность полная.Министр просвещен...
  • Егор Горшков
    Интересную историю придумали с этим огнем памяти.К 80-летию Велико...
  • Иван Иванов
    Животные лучше,вернее людей.У них нет корысти,нет зависти,если они любят, то любят до конца.Беги по радуге Рыжик,восс...Умер кот Хатико, ...

Беглов поздравил пожилых петербуржцев с праздником

В воскресенье, 1 октября, отмечается Международный день пожилых людей. В связи с этим к петербуржцам старшего поколения обратился губернатор Александр Беглов.

"Сегодня один из самых тёплых праздников. Часто встречаюсь с людьми старшего поколения, с ветеранами. Обсуждаем самые разные городские вопросы, воспитание молодёжи, спорим.

И каждый раз восхищаюсь – сколько мудрости, энергии и сил, сколько любви к жизни, к нашему городу и стране у этих замечательных людей", – подчеркнул он.

Также градоначальник поблагодарил пожилых горожан за активное участие в жизни Петербурга.

"Опираясь на ваши мнения, вместе с моей командой продолжаем совершенствовать в городе систему социальной поддержки. Работаем над повышением качества медицинского обслуживания, расширяем возможности полезного проведения досуга, развиваем службы помощи. Ваша помощь, знания, опыт и конструктивные замечания – бесценны", – продолжил Беглов.

Ранее Metro писало, что Александр Беглов поздравил жителей Северной столицы с Днем воссоединения новых регионов с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх