На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    А пенсионерам, проработавшим всю жизнь на благо родины и получающим в среднем немного более 20 тысяч в месяц - самое ...Путин заявил, что...
  • Амара Карпова
    🤮Телепремьеры карт...
  • Наталья Конева
    Нельзя отдавать питомцев в багаж! Это не гуманно, компании относятся к ним по хамски, как к вещам и ни за что не отве...Пес Малыш, вырвав...

Магия, юмор, еда и мультфильмы: в Петербурге пройдет большой семейный праздник «Новогодний кураж»

В Петербурге в культурном пространстве Брусницынс 1 по 8 января состоится большой семейный праздник "Новогодний кураж". Мероприятие объединит в себе сразу несколько фестивалей и разных форматов досуга: магия, юмор, еда, мультфильмы.

С 1 по 3 января гости праздника смогут посетить "Муль Фест" и увидеть любимые мультифильмы “Три Кота”, “Лекс и Плу”, “Царевны”.

  Посетителей ждут веселые аниматоры и увлекательные мастер-классы. Каждый желающий сможет научиться своими руками создавать игрушки, подсвечники и освоить технику узелкового плетения макраме.

Для маленьких посетителей фестиваля будут работать веселые аниматоры.

Предоставлено организаторами.

Фото:

Для любителей настольных игр 4 января в Брусницыне откроется “ИгратьФест”. В большой игротеке состоится настоящий чемпионат. У участников будет возможность продемонстрировать свое мастерство в 64 популярных играх, среди которых “Колонизаторы”, “7 чудес”, “Взрывные котята”, “Бэнг” и другие. 

Помимо этого, 5 и 6 января жителей и гостей Северной столицы ждет горячий новогодний "ЖаритьФест на кураже". Перед публикой выступят лучшие огненные творцы BBQ, продолжить гастрономический праздник можно будет внутри большого Брусницын Холла. Для посетителей будет организована шоу-программа, вкусная еда и хорошие напитки.

жителей и гостей Северной столицы ждет горячий новогодний "ЖаритьФест на кураже".

Предоставлено организаторами.

Фото:

Также в рамках масштабного фестиваля 5 января состоятся выступления стендап-комиков, среди которых Роман Омелай, Влад Васильев, Миша Пеганов и многие другие.

Насыщенная  музыкальная программа запланирована на 6 января.

Гости смогут насладиться стильным вайбом от лучшего Boys band Питера HIMIA, оценить электронный симбиоз театра и музыки от Watermelon Explosion и красивые треки романтичных OΛOVO.

На Рождество в Брусницыне пройдет Фестиваль магии с ярким, запоминающимся шоу в исполнении профессионального фокусника, звездными предсказаниями астролога и гаданиями на картах Таро.

Гости праздника смогут написать письмо и отправить его Деду Морозу в Великий Устюг, продегустировать традиционные рождественские напитки в баре Санта Мороза, сфотографироваться с настоящими оленями и покормить их ягелем.

Завершить серия новогодних мероприятий форумом Mama Expo. Мероприятие будет полезно и для тех, кто только готовиться стать родителями и для тех, кто уже воспитывает своих малышей.

Большой семейный праздник пройдет в культурном пространстве Брусницын с 1 по 8 января.

Предоставлено организаторами.

Фото:

Перед посетителями выступят опытные спикеры – от многодетных мам до специалистов в области поддержки и планирования семьи, поделятся своими историями и дадут важные советы.

График работы:

1 января с 14 до 22

2-7 января  с 12 до 22

8 января с 13 до 18

Вход на все события бесплатный. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх