На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

От "Манго" до "Нью-Йорка": где можно найти интересные чизкейки в Москве

Metro продолжает серию обзоров популярной городской еды. На этот раз мы попробовали чизкейки. Оказалось, что найти действительно вкусный не так-то просто. IL Patio Чизкейк Подача: Чизкейк украшен половинкой свежей клубники и веточкой мяты, а ещё к нему подают клубничный сироп. Цена: 315 рублей. Впечатления: Самый вкусный чизкейк этого обзора. Правильный классический десерт, в меру сладкий сливочный вкус – именно таким и должен быть настоящий чизкейк.

Чизкейк в IL Patio. Ольга Захарец, Другой Фото:

Starbucks Малиновый чизкейк Подача: Приятно, что варенье не только на десерте, но и внутри него. Цена: 295 рублей. Впечатления: Классический чизкейк с малиновым вареньем. Но при этом он не кажется слишком сладким, даже наоборот, немного кислит и освежает. Минус у него только один (лично для меня) – это запечённая корочка, которая делает вкус маскарпоне слишком сырным и ярким.

Чизкейк в Starbucks. Ольга Захарец, Другой Фото:

Upside Down Cake Чизкейк "Манго" Подача: Жёлтый чизкейк, украшенный ягодкой ежевики. Цена: 350 рублей. Впечатления: Десерт очень нежный, но вкус манго совсем не чувствуется, больше напоминает классический чизкейк. Самое вкусное здесь корж – шоколадный и немного хрустящий. Кстати, его готовят из печенья OREO. В целом неплохо, но, выбирая манговый десерт, ожидаешь большего.

Чизкейк в Upside Down Cake. Ольга Захарец, Другой Фото:

KFC Клубничный чизкейк Подача: Подают на тарелке, украшенной клубничным джемом. Цена: 194 рубля. Впечатления: Очень странный образец, а точнее его консистенция. Напоминает тесто или пластилин – что-то очень мягкое и гладкое. Но вкус при этом совершенно нормальный, тем более для ресторана быстрого питания.

Чизкейк в KFC. Ольга Захарец, Другой Фото:

Кофеин Чизкейк "Нью-Йорк" Подача: С ягодным джемом и шоколадной каплей. Цена: 300 рублей. Впечатления: Ещё один чизкейк, у которого что-то не то с консистенцией. Напоминает ириску – тянется и липнет к зубам. А ещё это самый сырный из всех вариантов – возможно, кому-то понравится, но для меня это точно минус.

Чизкейк в "Кофеин". Ольга Захарец, Другой Фото:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх