пиарится там, где человек с совестью сгорел бы от чувства вины... Спасите питер, уберите навоз...Александр Беглов ...
  • Русский Империалист
    В СпБ убийство пассажиров автобуса - это однозначно запланированный теракт с участием смертника, как это делается ИГИ...Александр Беглов ...

Россия проиграла первый матч на чемпионате Европы по футболу

Матч Бельгия - Россия завершён со счетом 3:0 Он прошёл на стадионе "Газпром Арена" в Петербурге. Первый гол в российские ворота забил Ромео Лукаку на 10 минуте. Он посвятил этот гол Кристиану Эриксену, который сегодня потерял сознание на поле в матче Дания – Финляндия. Лукаку прокричал в камеру: "Я люблю тебя, Крис!

". Они вместе играют в итальянском "Интере". Второй гол был забит на 34-й минуте. Отличился защитник сборной Бельгии Тома Мёньё Финальный гол в ворота России забил бельгиец Ромео Лукаку на 89-й минуте. Дания - Финляндия (0:1) Футболист из Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в матче 1-го тура групповой стадии Евро-2020. Матч был прерван. Как пишет sports.ru, помощь стали оказывать прямо на поле, игроки сборной Дании встали стеной вокруг, чтобы детали не были видны камерам. Эриксена возвращали к жизни с помощью массажа сердца, использовали дефибриллятор. Когда увозили в госпиталь, он был в сознании – это видно по фотографиям. Сейчас Кристиан в госпитале. Известно, что сейчас его состояние стабилизировалось. Уэльс – Швейцария (1:1) Завтра пройдут матчи: Группа D: Англия – Хорватия (16.00) Группа С: Австрия – Македония (19.00) Группа С: Нидерланды – Украина ( 22.00) Читайте все о ЕВРО-2020 по ссылке.