Американский стриминговый сервис Netflix снимает документальный фильм о невесте Криштиану Роналду Джорджине Родригес, об этом стало известно из Instagram.
Картина будет называться "Я Джорджина", дата премьеры пока не разглашается.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio)
"В фильме "Я Джорджина" есть сильная амбициозная составляющая.
Девушка перешла от продажи предметов роскоши к тому, что дарили их уже ей, а она уже хвастается ими на красной ковровой дорожке. Она была обычной девушкой, жизнь которой однажды резко изменилась. Однажды она уходила с работы и пересеклась с любовью всей своей жизни. Кто не мечтал об этом? Криштиану вовлечен в картину, но он дополняет представление о Джорджине и ее отношениях с отцом ее детей. Основное внимание уделяется ей, в том числе мы знакомимся с ней, смотря на происходящее ее глазами", – заявил директор по развлечениям Netflix Spain Альваро Диас.Известно, что фильм будет снят в формате реалити-шоу и расскажет о том, как встреча с Роналду перевернула жизнь Джорджины Родригес.
Напомним, Роналду и Родригес познакомились в 2016 году, тогда будущая невеста футболиста работала продавцом в бутике Gucci. Пара воспитывает 4-х детей: общую дочь Алану Мартину, а также 3-х детей капитана сборной Португалии от суррогатных матерей.
Свежие комментарии