На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Дженнифер Лопес показала закулисные фото с инаугурации Байдена. Чем удивила певица

Певица Дженнифер Лопес показала закулисные подробности своего появления на инаугурации Джо Байдена в среду.

После своего грандиозного выступления на исторической церемонии 51-летняя певица Дженнифер Лопес поделилась в Instagram фото, на которых она была снята с женихом Алексом Родригесом прямо на ступенях Капитолия.

Ослепительная Дженнифер выглядела потрясающе. Она выбрала для появления на инаугурации Байдена белое длинное твидовое пальто от Chanel, белую прозрачную блузку с бантом на шее и белые брюки с блестками. Певица не смогла справиться с искушением и устроила настоящую фотосессию с "места событий". Рядом с ней позировал ее жених Алекс Родригес. Он тоже присутствовал на инаугурации. Парочка обнималась, полулежа на ступенях у Капитолия, и выглядела гордой и счастливой.

Дженнифер Лопес на инаугурации.

Getty

Фото:

Дженнифер Лопес на инаугурации.

Getty

Фото:

Как Дженнифер Лопес спела на инаугурации

Она исполнила на церемонии песню "Эта земля - твоя земля", один из многих неофициальных гимнов США. Лопес прибавила по-испански слова клятвы на верность США: "единая неделимая нация со свободой и справедливостью для всех". Исполнение акапелла (без музыки) было очень эффектным и трогательным. Джей Ло вложила в перфоманс всю душу.

Напомним, гимн на церемонии вступления в должность президента США исполнила Леди Гага.

Обама, Леди Гага, Джей Ло и Сандерс в варежках. Что было на инаугурации Байдена – яркие фото

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх