Владимир Зеленский с супругой Еленой прибыли в Торонто. Президент Украины и первая леди совершают первый визит в Канаду в новом качестве. Елена Зеленская, которая активно ведет свой блог в Instagram, уже поделилась первыми фото по прибытии в аэропорт Торонто. Она вышла из самолета в длинном черном платье и босоножках, волосы распустила по плечам.
В Торонто был еще вечер. В подписи под фото первая леди пожелала Канаде спокойной ночи, а Украине - доброго утра. "Прилетели в Канаду, завтрашний день обещает быть очень насыщенным интересными встречами и полезными делами, а сегодня немного времени на прогулку и ужин", - поделилась планами Зеленская. Подписчики первой леди Украины в Instagram пожелали ей и ее супругу успешных переговоров с властями Канады и обсудили наряд Елены Зеленской. Критике подверглась в первую очередь обувь жены президента. "О Боже! Босоножки на такую встречу? Смешно!", - жестко высказались модные критики. Другие наоборот отметили, что Елена стала выглядеть гораздо лучше и одеваться намного стильнее, чем раньше.
View this post on Instagram
Прилетіли до Канади, завтрашній день обіцяє бути дуже насиченим цікавими зустрічами та корисними справами, а сьогодні небагато часу на прогулянку та вечерю. Добраніч, Канадо та добрий ранок, Україно! 🇨🇦 🇺🇦 A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on Jul 1, 2019 at 10:22pm PDT
"Она просто самая красивая первая леди Украины!". "Продолжайте нас радовать своей утонченностью, элегантностью и естественной красотой". Президент и его жена - визитная карточка страны - молодые, красивые, новые люди!", - пишут блогеры.
Свежие комментарии