На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Петербурге в пространстве «Двор Гостинки» открылась концертная площадь

В Петербурге в новом общественном пространстве для всей семьи "Двор Гостинки" открылась концертная площадь вместимостью до 3,5 тысячи человек.

Серия летних open-air началась с лайва Антохи МС, концертную эстафету продолжат культовые музыканты и популярные группы. В афише "Двора Гостинки" впечатляющая музыкальная программа: Feduk, Gayazovs Brothers, Кreс, Ундервуд, ВИА Пролетарское танго, Варвара Визбор, Ip-Orchestra&Voice и другие артисты.

Появление постоянного концертного комплекса на территории общественного пространства – уникальное явление для Петербурга. Однако, именно инфраструктурные возможности "Двора Гостинки" в сочетании с профессиональным звуковым и световым концертным оборудованием сцены сделали это место максимально притягательным и комфортным для проведения масштабных музыкальных событий в формате летних open-air.

Отмечается, что для гостей пространства доступны выставки, фуд-корты, лаундж-зоны, интерактивные площадки и парковка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх