На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Волочкова в парике устроила странные танцы у рояля: видео

Анастасия Волочкова продолжает впечатлять своих поклонников даже на карантине. Балерина выложила видео, как она проводит время в изоляции. Оказывается, эпатажная блондинка приглашает к себе друзей и развлекается с ними как может

Похоже, майские праздники Волочкова отмечает от души.

На видео в Instagram Волочковой подписчики балерины могли наблюдать странные танцы. Сначала из-за белого рояля, на котором, не попадая в ноты, играл ее друг, появилась голая нога Волочковой, а затем и сама балерина. Она пританцовывала, несколько пошатываясь, позируя на камеру в парике, а затем кинула его в оператора.

Подписчикам балерины не пришлось высказаться о майском перфомансе Волочковой - комментарии под странным видео балерина закрыла. 

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как же это здорово-уметь дружить, веселиться, не унывать, делиться позитивом и устраивать спонтанные Веселые встречи с друзьями.😂🔥😊💃🎼 Смотрите карусельку😂 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #весна #спорт #enjoy #театр #выходные

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on May 2, 2020 at 5:02am PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх