На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Девятилетняя дочь Юрия Шатунова отказывалась принимать смерть отца

Дочь бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова, скончавшегося недавно от инфаркта, отказалась верить в его смерть. Об этом сообщает solenka.info.

Издание цитирует концертного директора знаменитости Аркадия Кудряшова, по его словам, жена певца переносит утрату с завидной стойкостью, а вот детям это пока удается с трудом. Сын еще старается сдерживать эмоции. А вот девятилетняя дочь Эстелла не может поверить в то, что папы больше нет.

"Когда ей сказали, что папа умер, она не поверила, - утверждает Кудряшов. - А когда увидела его в гробу, пришло осознание".

6 июля семья планирует улететь домой, в Германию. А, как сообщил Кудряшов kp.ru, семья объявляет конкурс на лучший эскиз трехметрового памятника Юре. По словам Аркадия, такой размер нужен, чтобы бронзовую скульптуру не разворовали по кусочкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх