На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Rammstein в Петербурге: горожане делятся видео и снимками с огненного шоу

В Петербурге минувшим вечером, 2 августа, прошел концерт группы  Rammstein - поклонники делятся снимками с фееричного шоу и эмоциями о том, как все прошло. На стадионе "Газпром Арена" было около 60 тысяч зрителей. Так, во время концерта Rammstein на петербургской "Газпром Арене" поклонники бросили в музыкантов резиновую куклу. Секс-игрушка полетела, когда гитарист Пауль Ландерс и клавишник Кристиан Лоренц "плыли" в резиновой лодке по рукам поклонников, сообщают СМИ. Лоренц, одетый в тельняшку и голубую беретку в честь дня ВДВ, не отреагировал. А вот находившийся у кормы Ландерс втянул куклу на борт, поцеловал и отправил обратно в зал. Судя по снимкам и видео зрителей, на концерте было применено довольно много пиротехники и спецэффектов, из-за чего над стадионом полнимались черные клубы дыма. Как сообщают сразу в нескольких СМИ, горожане подумали, что начался пожар.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

🔥🤘🏻🔥 Rammstein 🔥 Сейчас подумала, как надо было заморочиться Вселенной, чтобы я пошла на этот концерт! @iskra_club Я только раз загадала желание и всё складывалось как-то не по плану, не по моему плану. Не буду рассказывать всю историю событий. Главное - я там была! 🤘🏻 #спб❤️ #газпромарена #раммштайн #раммштайн2019 #раммштайнспб #rammstein #rammsteinspb #rammstein2019 #rammsteintour2019 Публикация от Ekatherina Lashkova (@ekatherinalashkova) 3 Авг 2019 в 5:20 PDT

Сегодня на странице Instagram лидера группы Тилля Линдеманна появилось, как он за штурвалом вертолета облетел стадион "Газпром-Арена". — Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый Тилль, — пишет одна из его фанаток.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

#till_lindemann_official #rammstein #saintpetersburg #gaspromarena Публикация от Till Lindemann (@till_lindemann_official) 2 Авг 2019 в 9:00 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх