На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Мы тут не живём": Дочь Виктории Бони разоблачила "шикарную жизнь" матери

Виктория Боня в довольно неоднозначной ситуации, снимая сториз. Рассказывая про свой досуг на камеру, звезда упомянула, что живет в прекрасных условиях. Боня заявила, что она с дочерью собирается идти на "шикарный пляж", рядом с которым расположен дом. - Даже Анджелина отметила уровень обслуживания. До сих пор не могу поверить, что такое можно было найти в этой стране! Обязательно посмотрите мой прямой эфир, там я показываю нашу виллу с двумя бассейнами и "плавающей" кроватью!", - говорила Виктория Боня. Модель продолжала рассказывать про сказочные условия, которые она может позволить себе на отдыхе. Но внезапно вмешалась дочь Виктории – Анжелина. - Да, но, вообще-то, мы тут не живем, - сказала малышка, однако звездная мать начала ее перекрикивать. Одной из первых конфуз Виктории Бони прокомментировала Ксения Собчак в своем канале в Telegram. - Это очень смешно. Виктория Боня показывает якобы "роскошную жизнь", а потом пытается перекричать собственную дочь, которая пытается сказать, что "мы вообще то тут не живем" aaaaaa, - написала Ксения Собчак. Видео оказалось в Сети и вызвало неоднозначную реакцию.  

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Боня перекричала свою дочь, которая хотела сказать: "Вообще-то мы тут не живём"😂😂😂. Вот это палево😂 #викториябоня#боня#викабоня#дом2#москва#новостизвезд#новости#шоубизнес Публикация от @ mir_znamenitostei 20 Фев 2019 в 9:06 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх