На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Петербуржцы стали в 1,5 раза чаще обращаться в травмпункты

В Санкт-Петербурге с наступлением первых холодов выросло количество обращений в травмпункты в среднем в 1,5 раза. Минувшая ночь в городе была признана самой холодной с начала осени.

В пресс-службе НИИ скорой помощи имени Джанелидзе телеканалу "78" рассказали, что в пятницу и выходные к ним поступило 32 пациента с травмами. У большинства повреждение лодыжек и голеней, в том числе переломы. Еще восемь человек обратились за медицинской помощью в травмпункт Красногвардейского района.

В травмпункте Петроградского района сообщили, что только в воскресенье к ним пришли 25 человек. Многие неудачно упали на льду. В травмпункте Красносельского района также зафиксировали увеличение обращений.

Ранее Петербург и Москву признали самыми популярными направлениями для отдыха в декабре. Исследование провел сервис для планирования путешествий OneTwoTrip.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх