На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 021 подписчик

Свежие комментарии

До минус 3 по Цельсию и высокое давление. Какая погода ждёт Петербург в четверг

Как сообщил ведущий синоптик метеоцентра "Фобос" Михаил Леус, в четверг, 6 февраля, небо над Петербургом затянет плотными облаками. Ожидаются осадки в виде снега, температура воздуха продолжит повышаться.

"Сегодня по территории Северной столицы будет перемещаться с запада на восток тёплый атмосферный фронт", – отметил синоптик в своём телеграм-канале.

В городе термометры покажут -1…-3 градуса. В Ленобласти 0…-5, местами на востоке до -8. Ветер юго-восточного направления будет задувать со скоростью от 2 до 7 м/с. Атмосферное давление составит 784 мм рт. ст. Такое значение существенно выше нормы.

В пятницу Северную столицу ждут аналогичные -1…-3 по Цельсию, обойдётся без осадков. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх