пиарится там, где человек с совестью сгорел бы от чувства вины... Спасите питер, уберите навоз...Александр Беглов ...
  • Русский Империалист
    В СпБ убийство пассажиров автобуса - это однозначно запланированный теракт с участием смертника, как это делается ИГИ...Александр Беглов ...

Сборная России уверенно переиграла Швейцарию на чемпионате мира по хоккею

Сборная России по хоккею добилась шестой победы подряд на чемпионате мира, который проходит в Словакии.

В очередном матче на групповом этапе подопечные Ильи Воробьёва победили команду Швейцарии со счётом 3:0. Дубль оформил Никита Кучеров (на 27-й и 56-й минутах), а еще одну шайбу забросил Артём Анисимов (4).

Матч на ноль провёл голкипер россиян Александр Георгиев.

Сборная России, ранее обеспечившая себе место в плей-офф чемпионата мира, набрав 18 очков в шести встречах, занимает первое место в группе. Команда Швейцарии (12) идет на четвертой строчке.

Россияне в заключительном матче группового этапа сыграют 21 мая со шведами, швейцарцы в этот же день встретятся с чехами.