На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Э$ТЕЛЬ: романтическая страсть Южно-Сахалинска

Эта певица – тот человек, который вызывает радость у людей с первой секунды. Широко распахнутые глаза, пышные волосы, испанская страсть в голосе… Поэтесса, музыкант и вокалистка Эстела Диас признается в любви к родному городу и готова взорвать музыкальные чарты России.

Глубокие, мощные, полные искренности и драйва романтические ремиксы Э$ТЕЛЬ полны любви к родному городу. В сингле "Не могу без тебя" певица делится осознанием того, что любовь и малая родина в ее жизни неразделимы. А сотрудничество с ремикс-мейкером DJ MAX X PROJECT сделало ремикс песни просто бомбическим.

Искренность – визитная карточка Э$ТЕЛЬ. С детства все, что она переживала в жизни, находило отражение в песнях. Композиция "Шарм-эль-Шейх" – о мечте, о надежде, о восторге и сбывшейся сказке. И, конечно, о нежной и страстной любви! Автор отдает предпочтение Dance Pop, Russian Pop, но не формально. В каждом треке есть сюжет, наполненный жизненным смыслом, лирика и позитивный драйв. Как бы не было тяжело в жизни, говорит Э$ТЕЛЬ, продолжайте жить, и все наладится!

О жизненных невзгодах хрупкая девушка знает не понаслышке. Хотя музыка – смысл ее жизни, пришлось отказаться от учебы по профилю и работать в связи с тяжелым материальным положением семьи. Но даже физический труд (был и такой период в жизни!) не помешал Э$ТЕЛЬ получить вокальное образование и заниматься любимым делом.

Для поступления в колледж была написана первая лирическая песня "Это есть любовь". Аранжировку для нее сделал музыкант группы "Джаз Тайм" Георгий Зобов. Затем появились "Я всё преодолею", "Спасибо", "Моя Валентина", аранжированные музыкантом Сахалинского Колледжа Искусств Дмитрием Русановым. Звенящие, полные романтических созвучий и лирического позитива треки Э$ТЕЛЬ, выложенные на интернет-ресурсах, начали обретать своих поклонников и завистников.

Переживания личной жизни и бурный распад отношений отразились в синглах "Знаю, поймёшь" и "Ты ведь не для меня", аранжированной учеником Дмитрия Русанова.Тем временем Эстела Диас участвует в концертах и фестивалях классической музыки, исполняя на них в том числе и эстрадные песни, в том числе и на испанском языке.

Сегодня отважная и романтичная певица ставит перед собой задачу записать альбом и снять еще несколько клипов. Так кто же на самом деле эта Э$ТЕЛЬ, Эстела Диас, испанская страсть Южно-Сахалинска? Это загадка, тайна, которую можно понять и почувствовать, только услышав её песни и прочитав стихи.

 

https://isni.org/isni/000000049224428X

https://promodj.com/estela.dias/zdato

https://zaycev.net/artist/100508394?spa=true

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх