Научно-выставочное пространство "ЛабиринтУм" на Петроградской приглашает петербуржцев и гостей города на новую экспозицию, посвященную космосу, жизни на других планетах и бескрайней Вселенной.
Научно-выставочное пространство "ЛабиринтУм".
В далекой-далекой галактике, одной из миллиардов, рядом с маленькой желтой звездой, на крошечной песчинке под названием планета Земля живем мы с вами.
Чтобы слетать на Марс, нам потребуется 260 дней в один конец, а до Юпитера 5 лет. Помимо огромных просторов, во Вселенной скрывается много интересного и таинственного. Новая выставка поможет совершить путешествие с Земли во Вселенную.Взаимодействуя с экспонатами, вы узнаете:
пуста ли пустота и что она скрывает о плазме космических пустот и галактик что такое черные дыры почему расширяется Вселенная о существовании во Вселенной загадочного темного вещества и темной энергии одиноки ли мы во Вселенной
И, конечно, найдете ответ на самый главный вопрос – бесконечна ли Вселенная?
Научно-выставочное пространство "ЛабиринтУм".
"ЛабиринтУм" всегда был и остается площадкой для популяризации науки,– рассказывает креативный директор Группы компаний "КидБург" Андреевская Екатерина. – В 2021 году, в год, когда Россия отмечает 60-летнюю годовщину первого полета человека в космос, мы решили выйти за рамки нашей планеты и создать выставку о тайнах бесконечной и загадочной Вселенной".
Выставка открыта ежедневно с 10 до 19:00 по адресу: ст.м. Петроградская, ул. Льва Толстого, 9А, МФЦ "Толстой сквер", 6 этаж.
Подробности и билеты тут
0+;ООО "ЛабиринтУм", Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д.
9, литера А помещение 5Н, ОГРН 1107847354823
Свежие комментарии