На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"РБ Лейпциг" выбил "Атлетико" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Футболисты немецкого "РБ Лейпциг" в четвертьфинале Лиги чемпионов победили испанский "Атлетико Мадрид". Встреча в Лиссабоне завершилась со счётом 2:1 в пользу "быков". Немцы открыли счёт на 50-й минуте после удара Даниэля Ольмо. Подопечные Диего Симеоне на 71-й минуте заработали пенальти: Жоау Феликс был сбит в штрафной, он же и реализовал одиннадцатиметровый. "РБ Лейпциг" снова вышел вперёд за две минуты до конца основного времени – победный гол забил Тайлер Адамс.

Отметим, что команда Юлиана Нагельсмана играет в Лиге чемпионов впервые и сразу вышла в полуфинал. Соперником "РБ Лейпциг" в борьбе за финал станет "Пари Сен-Жермен", который днём ранее вырвал победу у "Аталанты" (2:1).

В пятницу состоится третий четвертьфинал, в котором встретятся "Бавария" и "Барселона", а последнюю путёвку в полуфинал в субботу разыграют "Манчестер Сити" и "Лион".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх