На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Патренина
    А предателей нигде не любят. Я не против украинского народа, им сейчас тоже , ох как , весело... Если ты не успела ра...Украинская певица...
  • Вад Кук
    Ее из хохляндии погнали вот она и к тихой пристани прибираласьУкраинская певица...
  • Людмила Патренина
    А что так долго думала !? Ты же народная артистка своей страны - Украины! Свою страну предаешь и по отношению   к наш...Украинская певица...

Опубликован первый трейлер фильма "Малефисента: Владычица тьмы"

Компания Disney опубликовала первый трейлер фильма "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil), премьера которого назначена на 17 октября. Судя по ролику, действие развернётся спустя несколько лет после событий первой части, и расскажет о противостоянии между Малефисентой (Анджелина Джоли) и королевой Ингрит (Мишель Пфайффер). – Я помню историю одной злой колдуньи и принцессы под чарами вечного сна, –  говорит Малефисента в тизере. – История стала легендой, но это не сказка.

Режиссёром второй части "Малефисенты" стал Хоаким Роннинг ("Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки"). Главные роли исполнили Анджелина Джоли, Мишель Пфайффер, Эль Фаннинг и Эд Скрейн. Малефисента является ремейком диснеевского мультипликационного фильма 1959 года "Спящая красавица", а также переосмыслением самой сказки. Фильм вышел в 2014 году и оказался коммерчески успешным, собрав в международном прокате более 758 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх