На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Что ты потеряла под кроватью?": новая фотосессия Мадонны взволновала пользователей Сети

Американская поп-певица Мадонна опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Исполнительница поделилась с аудиторией откровенными фотографиями, которые вызвали широкий резонанс в Сети.

Мадонна запостила 10 сексуальных фотографий. Она надела эротическое черное кружевное белье, колготки в сетку и туфли на каблуке. Позы были разными. Певица позировала перед камерой и лежа на кровати, и стоя на четвереньках рядом с ней и даже под кроватью.

"Ангел наблюдает за мной", - прокомментировала исполнительница.

 

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A post shared by Madonna (@madonna)

Меньше чем за сутки публикация набрала более 1 миллиона лайков. В комментариях пользователи поделились своим мнением по поводу новой фотосессии певицы. Не всем ее образ пришелся по душе.

Главная претензия к Мадонне – это перебор с фотошопом. Действительно, на опубликованных снимках певица выглядит, как 20-летняя: "Пожалуйста, перестань фотошопить свое лицо так часто и так сильно, это тебе не нужно", "Ну зачем так изменять лицо? Вы лучше этого!".

Также фолловеров певицы возмутил ее образ в целом: "Я буду отходить от этих фоток всю оставшуюся жизнь", "Вместо того, чтобы делать эти смешные картинки, сделайте качественную музыку, как вы это делали раньше", "Мне что одной кажется, что это слишком пошло?", "Боже, что ты потеряла под кроватью?".

Однако некоторым фотосессия понравилась. Пользователи отметили, что для своего возраста Мадонна достаточно смелая женщина: "Самая великая женщина в музыке всех времен! Королева поп-музыки может позволить себе что угодно", "Ты самая вкусная вещь в этом мире, и ты это знаешь!".

Ранее Metro писало о том, что 62-летняя Мадонна в прошлом году набила первую татуировку. Подробнее читайте по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх