На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Астрологический прогноз на 21 сентября 2021 года: кому не стоит бежать быстрее ветра

ОВЕН

Возможно, вчера что-то шло не так, как планировалось, но сегодня у вас всё должно получаться неплохо – хорошее время для активности.

ТЕЛЕЦ

Не самой лучшей мыслью будет бежать быстрее ветра, обгоняя всех на своем пути. Лучше временно попридержать коней, побыть в арьергарде.

БЛИЗНЕЦЫ

В одиночку добиться больших результатов сегодня вряд ли возможно. Но если заручиться помощью своих друзей, вы способны свернуть горы.

РАК

Полнолуние обычно не располагает к повышенной активности, но, похоже, к вам это не относится – сегодня вы смело можете бороться за первое место.

ЛЕВ

Сегодняшний день прекрасно подходит для обучения, а с какой стороны преподавательского стола вы находитесь, не имеет большого значения.

ДЕВА

Чего у типичных Дев не отнять, так это их благоразумия. И сегодня вам это природное качество пригодится – будьте осторожны во всем, что вы делаете.

ВЕСЫ

Заниматься делами в одиночку сегодня не самая лучшая затея, но Весы не зря называют коллективным знаком – действуйте заодно со своими товарищами.

СКОРПИОН

Вряд ли этот день доставит вам очень много удовольствия – работать придется много, но ни материальной, ни моральной радости это не принесет.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день наверняка доставит вам много приятых минут. Но не ждите милости от звезд, сделайте его интересным сами.

КОЗЕРОГ

Утверждать, что этот день будет для вас неудачным, конечно, нельзя, но то, что на производстве рассчитывать на многое не стоит, это точно.

ВОДОЛЕЙ

Время общения и контактов, а Водолеи пообщаться любят. Правда, великой пользы от полученной информации будет не очень много.

РЫБЫ

Если вы собираетесь купить сегодня давно понравившуюся вещь, лучше сделать это вечером, а еще лучше – отложить намерение до лучших времен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх