На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Один из пострадавших при наезде авто на толпу людей на юге Москвы скончался

Один из десяти пострадавших после наезда автомобиля на пешеходов на Новочеркасском бульваре на юге Москвы скончался. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по столице. Инцидент произошёл утром в воскресенье, 9 сентября. 20-летний молодой человек, управляя автомобилем марки Volkswagen Polo умышленно совершил наезд на компанию людей возле кафе. В результате ДТП пострадали десять человек, в том числе одна несовершеннолетняя. – Все пострадавшие получили повреждения различной степени тяжести, один из потерпевших мужчин скончался, – сообщили в СК. – Во время допроса обвиняемый пояснил, что мотивом к содеянному послужил произошедший ранее в кафе конфликт между ним и ранее незнакомыми ему мужчинами. В настоящий момент по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Молодой человек обвиняется в убийстве и покушении на убийство двух и более лиц. В понедельник следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх