На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Всемирный день туризма: петербуржцев приглашают на бесплатные культурные мероприятия

На следующей неделе петербуржцы смогут посетить экскурсии и музеи совершенно бесплатно. Социальная акция "Гостеприимный Петербург" пройдет с 21 по 28 сентября 2021 года.

Уже с 16:00 любой желающий может зарегистрироваться на различные мероприятия по ссылке. Так, петербуржцы смогут бесплатно посетить музеи и другие достопримечательности, а также водные, автобусные и пешеходные экскурсии по городу. Помимо этого, граждане смогут принять участие в мастер-классах, квестах и концертах.

Среди бесплатных культурных мероприятий: Экскурсия "Мосты Санкт-Петербурга" Экскурсия "Крымский мост родом из Петербурга" Экскурсия по экспозиции музея "Сарай" Посещение Гатчинского дворца Обзорная экскурсия "Дом царской кормилицы" Экскурсия по культурно-выставочному центру "Ленфильм" Теплоходная прогулка по рекам и каналам Теплоходная экскурсия "Золотое кольцо" Волшебный билет в музей магии Безопасная прогулка по петербургской крыше

С полным списком предлагаемых развлечений можно ознакомиться по ссылке.

Если по каким-либо обстоятельствам не получается посетить мероприятие, на которое вы уже зарегистрировались, можно заранее вернуть билеты, чтобы у других был шанс попасть на него. Это можно сделать, нажав кнопку "отменить регистрацию" в электронном билете, который придёт на электронную почту после регистрации.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх